WarFace сообщество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум WarFace сообщества


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро в игре: Свадьбы

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Скоро в игре: Свадьбы Empty Скоро в игре: Свадьбы Пн Апр 06, 2015 7:43 pm

Император

Император
V.I.P.

Бойцы!

Ежедневно отряд Warface отправляется на выполнение опаснейших заданий: разминирование бомб, оборону кодов запуска ракет, прямой штурм позиций врага и многое другое. И часто по завершении миссий бойцам хочется просто побыть в тишине и покое. А присутствие рядом второй "половинки" умиротворяет, как ничто другое.

Скоро в игре: Свадьбы Cde40692aa88b5c0

Мы знаем, что в Warface играет большое количество пар. Также нам часто поступали предложения по добавлению нового игрового функционала — женитьбы, чтобы зарегистрировать отношения в виртуальном мире между персонажами. И мы идем вам навстречу!

Уже в следующем обновлении вы сможете взять в супруги бойца отрядов "Аврора" или "Пандора" (если играете персонажем с мужской внешностью) или Штурмовика РФ (если играете за барышню). После проведения свадебной церемонии в окне информации о персонаже будут отображаться семейное положение и имя мужа или жены.

Скоро в игре: Свадьбы Dd58c55c1878b348

Основное преимущество женитьбы в Warface заключается в том, что супруг всегда сможет присоединиться к любому матчу, где играет его вторая "половинка". Даже если комната заполнена, подключение все равно произойдет. И только смерть сможет разлучить вас!

Для облегчения поиска мужа или жены в игре появится специальная доска объявлений, с помощью которой вы без лишних хлопот выберете себе спутника жизни. Оставить там свою заявку сможет каждый!

Разумеется, игроков, сыгравших свадьбу, ждут уникальные достижения — "Верность в браке" и "Любовь до гроба".

Скоро в игре: Свадьбы F65c6d7bc2d9dd9d

Стоимость организации обычной свадьбы (версия "Стандарт") составит 500 кредитов. Если же вы хотите провести церемонию с размахом (версия "Королевская"), то за ее заказ придется отдать 1000 корон. Но что не сделаешь ради торжества!

Подробности нововведения мы расскажем немного позже.

Будьте счастливы вместе!

https://vk.com/mc_ilia88

2Скоро в игре: Свадьбы Empty Re: Скоро в игре: Свадьбы Ср Май 20, 2015 10:52 pm

e821kx95@mail.ru

avatar
Новобранец

У меня вчера акк украли немогу зайти мой ник ты-чо-нуб верните акк и главное ктото добавте в друзья ипосмотрите кто тозойдет или нет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения